Делаем дома и офисы чистыми в Новосибирске

4,9

Средняя оценка наших клиентов на Флампе по 223 отзывам

Работаем с 08:00 до 22:00
+7 (923) 154-00-54

Услуги клининга: что нужно для чистого дома?

Время чтения статьи: 5 минут

Для начала, давайте подумаем: что такое чистота? Протёртая пыль, перемытая посуда и вычищенная душевая? Или отсутствие неприятных запахов, загрязнений и вредных бактерий? Мы уверены, что это понятие состоит из множества элементов, от вымытой кружки, до озонирования помещений, когда все предметы освобождаются от негативного влияния опасных микроорганизмов.

Комфорт в доме для каждого человека складывается из мелочей, а чистота является одной из главных составляющих гармоничного и уютного жилища. Но как очистить свой дом, не применяя для этого множество усилий? Мы расскажем вам о самых полезных и эффективных процедурах.

Уборка после ремонта

Ещё до того, как вы установите новый диван и повесите на стены семейные портреты, ваше жилище потребует комплексного очищения. Уборка после строительства и ремонта – это первый и важный шаг на пути к чистоте. У нас есть множество историй, когда клиенты находили у себя в доме пыль непонятного происхождения или не могли понять, откуда на новых стеклопакетах взялись не вытираемые разводы. Причина одна и она очень явная – отсутствие качественной послеремонтной уборки, которая обязательно включает:

  • вынос мусора;
  • удаление строительной пыли;
  • очищение разводов со стеклянных и зеркальных поверхностей;
  • выведение сложных пятен, в том числе, после краски;
  • подготовку помещений к мебелированию и декору.

Генеральная уборка

Конечно, регулярная поддерживающая уборка, на дольше сохранит порядок и ощущение уюта. Но без периодической генеральной уборки силами профессионалов обойтись всё-таки невозможно. Во-первых, это гарантия качественного и полноценного очищения помещений, во-вторых – экономия времени, которое вы сможете потратить на более приятные дела.

В результате, вместо недельного беспощадного боя с бытовыми моющими и половой тряпкой – несколько часов ожидания с потрясающим эффектом и минимумом хлопот.

Генеральная уборка

Мойка окон

Кто захочет каждое утро вглядываться в грязные стёкла? Для этого и нужна мойка окон, позволяющая «зайти» свету в комнаты и улучшить настроение жильцов. Вычищать стёкла, да ещё и без разводов, как правило, очень сложно. Именно поэтому люди с удовольствием откладывают задачу «на потом». А можно пойти другим путём и вызвать клинеров, которые за пару часов проведут мойку окон и, тем самым, преобразят жилище.

Химчистка

Следующая процедура, которая стоит «на страже» чистоты вашего дома – это химчистка ковров, мягких напольных покрытий и мебели. Процедура помогает справиться как с явными, так и невидимыми проблемами:

  • удалить пятна любого происхождения;
  • устранить сторонний запах;
  • вычистить пыль, глубоко «засевшую» в структуру текстиля;
  • преобразить внешний вид изделия, придав ему первоначальные яркость и цвет.

А если выбирать между химчисткой мебели/ковров на дому или с вывозом в цех, то здесь все преимущества у первого варианта. Ведь вы освобождаетесь от проблем, связанных с транспортировкой и получаете чистое изделие в максимально сжатые сроки.

Делаем дома Новосибирска чище

Вы хотите сделать своё жилище уютнее, при этом сэкономив время и обезопасив себя от неприятных последствий?

В Easy Клининг мы знаем всё о качественной и эффективной уборке, освобождая своих клиентов от рутинных задач. Наша клининговая компания – ваш залог гармонии, чистоты и комфорта, которые заслуживает каждый!

Перейдите на сайт easyclean54.ru и узнайте все особенности клининг-услуг для частных и коммерческих помещений Новосибирска.

 

причины начать работать с нами

Гарантия качества

Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту, в случае порчи имущества возмещаем ущерб полностью из собственного резерва

Ценим Ваше время

Выезжаем на уборку в день заказа в удобное для Вас время

Надежный персонал

Мы тщательно проверяем и обучаем каждого сотрудника. Обращаясь к нам Вы получаете качественную помощь квалифицированных профессионалов

Бесплатная консультация

Обращаясь в наш сервис Вы получаете приятный бонус в виде бесплатного выезда и консультации на месте

Компания Easy клининг

Easy Клининг - это клининговая компания, №1 по отзывам в Новосибирске. Мы оказываем эффективные клининг-услуги, которые делают жизнь лучше, проще и счастливее. Вместо того, чтобы пытаться очистить пятно с дивана или мыть пол, наши клиенты посвящают время себе, перекладывая сложные задачи на профессионалов.

Вам нужно убрать квартиру после вечеринки? Вымыть пол в супермаркете? Очистить окна от пыли и налета? Устранить пятна и неприятный запах с мебели? Всего один звонок - мы привезем необходимое оборудование, инвентарь, моющие средства и избавим помещение от загрязнений. Чистота - это просто, убедитесь в этом с Easy Clean.

Бренды которые нам доверяют

Статьи

Полезные статьи по уборке от наших экспертов

минут

Почему клининг – это выгодно?

Почему клининг – это выгодно? Рассказывают специалисты Easy Клининг Вы всё ещё не решаетесь на заказ генеральной уборки/мойки окон/химчистки, уверяя себя, чт...

Читать полностью
минут

Услуги клининга: что нужно для чистого дома?

Для начала, давайте подумаем: что такое чистота? Протёртая пыль, перемытая посуда и вычищенная душевая? Или отсутствие неприятных запахов, загрязнений и вред...

Читать полностью
минут

Озонирование помещений – устранение любых неприятных запахов в Новосибирске

Если вам требуется устранение неприятных запахов путем озонирования помещений, специалисты клинингового сервиса Easy Клининг готовы прийти на помощь и решить...

Читать полностью

Занимайтесь любимым делом

А уборку оставьте профессионалам

x

Навигация

Главная Акции Прайс-лист Вакансии Вопрос/ответ Статьи Контакты

Услуги

Уборка помещений Химчистка мебели Мойка окон Борьба с вредителями Дезинфекция Дезинфекция Обслуживание организаций
Работаем с 08:00 до 22:00
+7 (923) 154-00-54
Оставить заявку